L'équipe de Butzemillen

Siège

David H.
Directeur & Associé
Sébastien K.
Associé
Iris P.
Directrice pédagogique
Alexandra G.
Directrice pédagogique adjointe
Emilie T.
Assistante pédagogique
Virginie H.
Responsable de l'hygiène, alimentation et santé
Emina K.
Responsable administrative
Svenja V.
Assistante administrative
Medina A.
Réceptionniste
Martine C.
Comptable
Jessica S.
Réceptionniste
Melissa D.
Assistante administrative
Fernand M.
Responsable technique
Jorge T.
Responsable service informatique
Ron T.
Technicien
Steve M.
Graphiste

Chargées de direction

Emilie D.
Chargée de direction - Crèche Reisdorf
Vanille P.
Chargée de direction - Crèche Diekirch
Stéphanie L.
Chargée de direction - Crèche Ettelbruck
Marina W.
Chargée de direction - Foyer de Jour Ettelbruck
Mélissa V.
Chargée de direction - Crèche Ettelbruck 2
Sarah H.
Chargée de direction - Crèche Marnach
Jessica V.
Chargée de direction - Crèche Pommerloch
Gwenaëlle J.
Chargée de direction - Crèche Wiltz, Foyer de Jour Wiltz
Isabelle M.
Chargée de direction adjointe
Devina V.
Chargée de direction - Crèche Warken
Marie P.
Chargée de direction - Crèche et Foyer de jour Heiderscheid

Educateurs

Kelly C.
Christelle C.
Coline P.
Mégane G.
Juli S.
Madyson K.
Laura B.
Jacob B.
Sharmaine S.
Elodie P.
Marie V.
Coralie H.
Clémentine L.
Eva S.
Laetitia W.
Cihan I.
Amélie D.
Elodie G.
Céline B.
Tinne J.
Amélie R.
Aurélie S.
Laurie W.
Marine L.
Marine L.
Carole N.
Laetitia D.
Camille G.
Katharina H.
Laura F.
Virginie B.
Denis L.
Stéphanie H.
Gauthier G.
Lisa N.
Linda K.
Céline S.
Marine M.
Cindy M.
Audrey B.
Sarah C.
Emilie L.
Leatitia S.
Audrey M.
Laura L.
Coralie R.
Elodie J.
Malorie C.
Catherine B.
Célina B.
Elien M.
Marie Flore D.
Bérangère L.
Sylvie J.
Sonia Marina D.
Jann Rossel M.
Julie L.
Gaëlle R.
Malik D.
Kimberley F.
Caroline Q.
Elisabeth D.
Malyson W.
Stéphanie G.
Tiffany G.
Leila G.
Mélanie M.
Guillaume P.
Virginie L.
Victorine M.
Morgane V.
Armina B.
Maria de Fatima S.
Marie D.
Edith N.
Chadrak N.
Celina R.
Laura B.
Anja D.
Leah B.
Sophie R.
Séverine A.
Laurie S.
Julie M.
Lena G.
Cindy T.
Claudia C.
Nordin B.

Aide-Éducatrices

Francesca S.
Sandra M.
Sejla F.
Aldina I.
Monica L.
Déborah R.
Dany O.
Laura P.
Audrey M.
Kimberley B.
Natasha K.
André Filipe P.
Maryline M.
Kim D.
Dana B.
Noémie P.
Kadoukpè Marie Josée B.
Cassandra R.
Ilma H.
Lena G.
Marcela R.
Joyce H.
Kim Z.
Elma M.
Saida F.
Petra T.
Natascha S.
Rita D.
Lena B.

Polyvalents

Pit N.
Technicien de maintenance
Julie G.
Accompagnatrice
Ana D.
Responsable hygiène et propreté
Mirasol D.
Aide polyvalente
Irma S.
Aide polyvalente
Iljka D.
Aide polyvalente
Sabina M.
Aide polyvalente
Luis N.
Technicien de maintenance
Admir B.
Technicien de maintenance
Denis M.
Technicien de maintenance